Victor CHARRETON 1864 - 1936 Paysage d'hiver Huile sur carton Hauteur : 23,50 Largeur : 33 cm Provenance : Galerie Atlantis, Paris (selon une étiquette au dos) Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on cardboard