Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre
Victor Brauner (1903-1966) Sans titre signé 'VICTOR BRAUNER' (en bas à droite) huile sur toile 80.6 x 60.2 cm. Peint vers 1930 signed 'VICTOR BRAUNER' (lower right) oil on canvas 31¾ x 23¾ in. Painted circa 1930
Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre