VICTOR BRAUNER (1903-1966)
Sans titre
VICTOR BRAUNER (1903-1966) Sans titre signé du monogramme et daté 'VB 3.X.1948' (en bas à droite) encre de Chine sur papier 14.7 x 10.4 cm. (5¾ x 4 1/8 in.) Exécuté le 3 octobre 1948
VICTOR BRAUNER (1903-1966)
Sans titre