Vestale Sculpture en quartz, tête et mains en ivoire (petit gerce intercalaire à la base de la draperie, restauration sur l'arrière du col de la robe, gerce en haut du col, tête et mains recollés). Signée. Hauteur: 30,5 cm - Socle: 8 x 8 cm