Versilbertes Teesieb mit Abtropfschale 1. H. 20 Jh., Messing versilbert, an den Rändern umlaufend rocailliert, seitlich Handhaben, Alters- und Gebrauchsspuren, 10,5 x 7,5 cm, Schale D 9 cm