VERSCHIEDENE KÜNSTLER Tänzer in roter Kleidung. Oel auf Leinwand 1913. Monogrammiert „N.M.“ und datiert. 74 x 66 cm. Interessantes Gemälde in expressiver Farbgebung. Gerahmt. [bg]