(Verona um 1480 – um 1555) Madonna, Öl auf Holz, 29,1 x 20,7 cm, ungerahmt Wir danken Mauro Lucco, der dieses Gemälde im Original untersucht hat, für seinen Vorschlag zur Zuschreibung.