VERNET Horace (1789-1863), attribué à. Deux cosaques irréguliers en vedette. Huile sur panneau, monogrammée à gauche HV (sur le rocher). Encadrée. Campagne d’Allemagne en 1813 ou de France en 1814. H. 15 x 10,7 cm. VERNET Horace (1789-1863), приписываемый. Появились два нерегулярных казачества. Масло на панели, монограмма слева HV (на скале). Рамка. Кампания Германии в 1813 г. или Франция в 1814 г. 15 x 10,7 см.