VERNET Horace (1789-1863), attribué à craypn sur papier Provenance : Succession Delaroche Vernet VERNET Horace (1789-1863), attribué à Paysage au pont Crayon sur papier rousseurs, frottements 22 x 31 cm provenance : collection Horace Delaroche Vernet VERNET Horace (1789-1863), attribué à Arbres Crayon sur papier, porte au dos le cachet de la collection Horace Delaroche Vernet traces de griffes, taches 9.5 x 12.5 cm provenance : Succession Horace Delaroche Vernet