Brustbild eines Jünglings in schwarzer Weste und weißem Hemd, Öl auf Leinwand, 53 x 41,5 cm, gerahmt Provenienz: Auktion, Sotheby’s, London, 24. April 2008, Lot 165 (als „Nachfolger von Jacopo Palma il Vecchio“); europäische Privatsammlung