VEGETALINE /Rocca, Tassy & de Roux à Marseille : Affiche lithographiée signée Leonetto Cappiello (1875-1942) Version Italienne : "Per la Cucina non vi è nulla di meglio della Végétaline" : Pour la Cuisine, rien ne vaut la Végétaline. Petits manques et déchirures. Imp Ets Vercasson. 115 x 155cm.