Vatout Jean, 1839 Souvenirs historiques des Résidences Royales de France Tome III, château d’Eu, Paris 1839. In-8, reliure toile, dos lisse avec titre, 473 pp. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 15 cm Provenance : -Jean Leroy dernier régisseur du château d’Eu