VASE Georges de Feure (1868-1943), vers 1910 En verre moulé multicouche dans des tons foncés de violet et de vert, à décor d'une frise de personnages à l'antique, reposant sur une base talon Hauteur : 14.5 cm. (5¾ in.); Diamètre : 12 cm. (4¾ in.) Signé De Feure au revers