Vase de forme balustre en faïence émaillée blanche et dorée à décor en relief d'un dragon. H : 44 cm (éclats) A white, brown and gold enamelled earthenware vase by Keller & Guerin, with a decor of a dragon. H : 17,32 inch (chips)