VASE BALUSTRE, VERS 1900
VASE BALUSTRE, VERS 1900
VASE BALUSTRE, VERS 1900 En verre teinté vert, à décor d'amaryllis émaillés or, vert et rouge, serti dans une base circulaire en bronze patiné brun Hauteur : 41 cm. (16 1/8 in.) Numéroté ca 326 9908 au revers
VASE BALUSTRE, VERS 1900
VASE BALUSTRE, VERS 1900