VASE BALUSTRE, VERS 1900
VASE BALUSTRE, VERS 1900
VASE BALUSTRE, VERS 1900 En céramique émaillée bleu, à décor d'iris jaune, vert et orange, le col agrémenté de deux anses Hauteur : 54 cm. (21¼ in.)
VASE BALUSTRE, VERS 1900
VASE BALUSTRE, VERS 1900