VASE BALUSTRE, COUPE CIRCULAIRE ET VASE éVASé En verre incolore, à décor dégagé à l'acide de fleurs sur un fond givré ; le vase balustre patiné rouge, vert et bleu Hauteur du vase balustre : 18 cm. (7 1/8 in.) La coupe et le vase balustre signés Daum # Nancy , ce dernier numéroté 2057 au revers (3)