Vase aux carpes en porcelaine de Chine celadon vert, dynastie Qing, XVIIIe siècle, à monture de bronze doré, de style Louis XV A GILTBRONZE MOUNTED CHINESE GREEN CELADON VASE, THE PORCELAIN QING DYNASTY, 18TH CENTURY, THE MOUNTS IN LOUIS XV STYLE en forme de carpes accolées ; monture rocaille Haut. 34 cm, larg. 15 cm Height 13 1/3 in ; width 6 in