CHINA, eisenrote Shende tang zhi-Marke, 19./20.Jh.
H. 34,2 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung vor 2007 erworben - Ein Henkel abgebrochen und geklebt
H. 34,2 cm