JAPAN, Koro sign.: Shôsai saku, Meiji-Periode
H. 30,5/D. 11 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1950er Jahren gesammelt - Minim. berieben
H. 30,5/D. 11 cm