VALERIE RAYMOND STEMPOVSKA (NEE EN 1955)
2003
VALERIE RAYMOND STEMPOVSKA (NEE EN 1955) 2003 Acrylique sur toile 97 x 130 cm. (38 1/8 x 51 1/8 in.) Signée V. Raymond Stempovska et datée 2003 au dos
2003