Valentine HUGO (1890 - 1968) PAYSAGE DE VEYRIER DU LAC ET FLEURS, 1953 Deux dessins aux crayons de couleurs et à la craie sur papier chacun situé et daté l'un "28/7/53" l'autre "24/7/53" 20 x 25,5 cm. - 24,5 x 32 cm. Provenance : Collection Pierre Spivakoff