VACHERON CONSTANTIN ANNÉES 60 Montre bracelet de dame en or jaune. BOÎTIER : rectangulaire. CADRAN : doré avec index gravés sur la lunette. MOUVEMENT : mécanique, cal. 446/26. BRACELET : en or jaune tressé intégré avec boucle déployante VC. Boîtier et mouvement signés. Numérotée 1245. Diam. 14 mm. Long. 18 cm. Poids brut : 64 gr. A gold manual winding lady's watch by Vacheron Constantin from the 60's. 2,600-3,800