Auktionspreisarchiv

Auktion: 155. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

4 Vasen, Meissen.

Archiv
Limitpreis: 50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194, Aufrufe: 2

Unterschiedliche Formen. Verschiedene Blumenmalereien, Goldränder. Min. Gebrauchsspuren, Goldränder vereinzelt min. berieben. Meissen, 20. Jh. 1. bzw. Trompetenvase 2. Wahl. H. ca. 9 bis 19,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 155. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 12.09.2019 - 14.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028