Unsigniert Öl/Lwd. auf Karton, Herrenporträt, unsigniert, wohl Teilstück aus einem größeren Gemälde, unten leichte Kratzspuren, Rahmung später ergänzt, ca. 50 x 37 cm, mit Rahmung ca. 60 x 48 cm, 18 Jh.