Unsigniert: Anbetung der Könige Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh. 40 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas:54 x 64 cm. Schemenhafte Gestalten umringen das deutlich sichtbare Kind in den Armen der Mutter.