Unseld, Albert Ulm 1879 - 1964 ebenda, deutscher Maler. ''Garten'', stilisierte Landschaftsdarstellung mit Obstbäumen und einer kleinen Hütte, unten rechts sign. und dat. (19)47, Gouache/Papier, HxB: 48/58 cm. Altersspuren. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.