Unidentifizierter Künstler Mitte 20. Jh., Bühnenentwurf mit versch. Treppen u. Handwagen mit Schirmen, Öl/Papier, u. li. undeutl. bez. u. dat. 'Sept. 1956', u. re. undeutl. sign. u. bez., 36 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 55 x 74 cm