Une passette en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1841. Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «??». Long. 16 cm. Poids : 33,3 gr. Ситечко, украшенное растительным орнаментом. Москва, 1841 г. Серебро, золочение. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «А.К.» над датой 1841; мастера. Длина - 16 см. Вес - 33,3 гр.