unbezeichnet, in poliertem Nußbaumkästchen, eingebautes Mikrofon mit vernickelter Einsprachrosette,1 aussenliegende Glocke, Hörer seitlich, 1 Schraube fehlt, inkl. 1 Hörer, Gebrauchsspuren