Technik: Öl auf Holz, gerahmt, Signatur: unsigniert, Maße: 64,5 x 68 cm, Rahmen 78,5 x 71 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten