Unbekannter Künstler, Dame in zeitgenössischer Rokokokleidung m. Häubchen (wohl 2. Hälfte 18. Jh.), Faksimile-Druck, Blattgröße ca. 26 x 22 cm, PP, hinter Glas gerahmt.