Naturalist, Gouache/Papier, unsigniert, um 1840, feine ausgeführte Darstellung einer Passionsblume und anderer Blüten, altersgemäßer Zustand, leichte Verbräunung im oberen Bereich, Darstellung 15,5 x 21 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 26 x 31 cm (HxB) Watercolour of several flowers by an unknown artist, ca. 1840. Good age-appropriate condition, slightly browned paper, mounted in passe-partout