Unbekannter Künstler, Anfang 20. Jh., Idealisierte Landschaft mit kleinem Bachlauf, Öl auf Leinwand, rechts unten unleserlich signiert, 73,5 x 100,5 cm, im vergoldeten profilierten Holzrahmen mit Palmettenfries, Gesamtgröße 88 x 114 cm, Leinwand mit kleiner Beschädigung. 960-007