Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Datierung: spätes 19. Jh., Signatur: unsigniert, Maße: 53 x 27 cm, Zustand: gut, etwas craqueliert und nachgedunkelt + Technique: oil on canvas, framed, Date: late 19th century, Signature: unsigned, Dimensions: 53 x 27 cm / 20.87 x 10.63", Condition: good Vorgebot abgeben