Unbekannter Künstler (19./20. Jh.)
Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, 43,5 cm x 35,5 cm, reinigungsbedürftig, doubliert und stark restauriert, Rahmen drückt sich partiell durch, partiell retuschiert