Phantastische Landschaft mit Burganlage an einem See vor Bergen mit verschiedenen Personenszenen, u. a. einer Hexenverbrennung, Öl auf Holz, oktogonal, parkettiert, ca. 51,5 x 52 cm, waagerechte Risse, Farbfehlstellen, Krakelee, Flammleistenrahmen Ruf 800