Un tabouret bia ou kumasi classique à décors ajourés. Ashanti ou Coulango, Ghana ou RCI Bois, belle patine d’usage, petits manques, accidents et usures d’ancienneté, une étiquette l’attribut Coulango. H. : 26 cm