Auktionsarchiv: Los-Nr. 425

DE 5 PIECES

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 425

DE 5 PIECES

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:

un porte-photo retenu par une chaîne représentant deux jeunes filles, une pièce de monnaie en argent de 25 pesos (Jeux Olympique de Mexico 1968), une pièce de monnaie en argent du Venezuela (1911), un porte-clefs en argent, Mexique et un pendentif clef en argent représentant une scène de chasse Poids brut : 85,7 gr Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo

Auktionsarchiv: Los-Nr. 425
10.12.2021
Accademia Fine Art, Palais de la Plage
avenue Princesse Grace 37
98000 Monaco
Monaco
+377 99998670

Auktionsarchiv: Los-Nr. 425
10.12.2021
avenue Princesse Grace 37
98000 Monaco
Monaco
+377 99998670