un porte-photo retenu par une chaîne représentant deux jeunes filles, une pièce de monnaie en argent de 25 pesos (Jeux Olympique de Mexico 1968), une pièce de monnaie en argent du Venezuela (1911), un porte-clefs en argent, Mexique et un pendentif clef en argent représentant une scène de chasse Poids brut : 85,7 gr Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo