Un lot composé de: - trois broches en or jaune (18K 750 ), représentant des insectes sertis de pierres de couleurs, de diamants taillés en rose. Poids brut: 14 g. - un ensemble de quatre bagues serties de pierres de couleurs et diamants taillés en rose trois en or jaune (18K 750 ), et une en or gris et platine. Poids brut: 11 g. - trois cassolettes en or jaune (18K 750 ), accidents et manques. Poids brut: 14 g.