Un flacon en cristal monture en or, poinçon hibou, accidents. Environ 110 gr brut avec flacon. On joint 1 autre flacon en cristal? en métal partiellement doré à décor de branchages et feuillages, dans son écrin marque A. Giroux (LOT 260)