Umfeld/Nachfolge GIOVANNI BATTISTA II RAMENGHI IL BAGNACAVALLO (1521 Bologna - 1601 ebenda) Öl auf Leinwand (doubliert), ¨Die Heilige Familie mit der Heiligen Elisabeth und dem Johannesknaben¨, am rechten Rand undeutlich signiert ¨Spatt. [I]nve¨, ca. 95x90cm, gerahmt (107,5x101,5cm), Leinwand 1x geflickt, stärker craqueliert (teilweise Farbbruch), diverse Retuschen, gebräunt, Kratzer