„Two undetermined lines“. 1990 Ölkreide und Kohle auf Papier. 259 × 336 cm. (102 × 132 ¼ in.) Unten links betitelt, signiert und datiert: Two undetermined lines VenetBernar 1990. [3498] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Schweiz (in der Galerie Hans Mayer, Düsseldorf, erworben)