Turmalinring mit Brillanten 750-er Weißgold, ca. 8,0 g. Mittig ausgefasst mit grünem Turmalin in Treppenschliff, ca. 3,5 ct. Rahmen und zweigeteilte Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 1,01 ct. TW/SI-P. Ringgröße 55.