Barschrank in Weinglasform. Eintüriger, verschließbarer Holzkorpus mit bemaltem Ziegenlederüberzug (mit Klarlacküberzug), Messingbänder. Innen verspiegelt, beleuchtet und mit einer Glasablage. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Italien, Mitte 20. Jh. H. 126, D. bis ca. 46 cm.