CHINA, 19./20.Jh.
H./L.11,3-13,8cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Vase part. berieben
CHINA, 19./20.Jh.
H./L.11,3-13,8cm