TIBET, 19.Jh.
L. 103 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung zwischen 1980 und 1998 gesammelt, dieser Gürtel wurde bei D. Jones, Breuninger Sruttgart, am 5.5.1988 erworben - Altersspuren
TIBET, 19.Jh.
L. 103 cm