(Tschechoslowakei 1920-1981) "Malovany satek", 1959, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Studiostempel DOFO mit Nennung des Fotografen, darin auf Tschechisch betitelt und datiert, mit blauer Tinte Adresse des Fotografen und bezeichnet, 38,5 x 29 cm, die Ecken etwas bestoßen