Ensemble de trois peintures -Village de pêcheurs, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 38 x 57 cm -Maisons sur pilotis Encre et couleur sur soie Signé et cachet en bas à gauche 37.5 x 56 cm -Barque de pêche, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 37 x 56 cm