TRUONG VAN Y (Né en 1935) HUE, LA PAGODE LINH MU. Peinture sur soie marouflée sur papier, signée, daté 1992 et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions : 38,5 x 63cm (à vue).